Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código c35a3763-9351843 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION FUNCIONARIOS MUNICIPALES JORNADA AUTOCUIDADO | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.