Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE TROFEOS MEDALLAS Y OTROS
Código c35afa34-9670498 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Braulio Jesus | Marketing B3
- Monto adjudicado
- CLP 435.080
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Braulio Jesus | Marketing B3
RUT 767265344
FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS PRODUCCIONES
RUT 781677159
HÉCTOR GONZALO PRIETO ÁLVAREZ | MYGMAR GRAFICOS
RUT 125808107
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE TROFEOS, MEDALLAS Y OTROS SEGUN TTR ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 435.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.