Resultado de licitación
SER.DISEÑO IMPLEMENTACION ARTES ESCENICAS Y O DANZ
Código c35b338f-9517544 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA MACARENA LEIVA VALERO SPA | CALUNDIA
- Monto adjudicado
- CLP 6.754.500
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA MACARENA LEIVA VALERO SPA | CALUNDIA
RUT 778887282
DAVID AARON PRADO BECERRA | David Prado
RUT 169225931
MARCELA ISABEL ROBLES ASTUDILLO | MARCELA ISABEL ROBLES ASTUDILLO
RUT 180124772
NATALIA EMILIA SABAT SERRANO | NATALIA EMILIA
RUT 10682620K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, PLANIFICACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ACTIVIDADES PEDAGÓGICAS EN EL ÁREA DE LAS ARTES ESCÉNICAS Y/O DANZA, PARA LA PROGRAMACIÓN DEL AÑO 2025, DEL CENTRO DE CREACIÓN (CECREA), DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES | 1 Unidad | CLP 6.754.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.