Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD ASCENSOR ARTILLERÍA
Código c35b4ad1-9277887 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Franco Felipe | PREMIUM SEGURIDAD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Franco Felipe | PREMIUM SEGURIDAD LTDA
RUT 768165440
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PARA LAS OBRAS INCONCLUSAS: “RESTAURACIÓN ASCENSOR MONJAS Y VILLASECA, COMUNA DE VALPARAÍSO”. | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.