Resultado de licitación
PROYECTO ELÉCTRICO PARA CESFAM DE MMO Y CERRILLOS DE TAMAYA APS OVALLE
Código c35b55de-9176338 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL
RUT 142151405
Derek Johans | Derek Johans
RUT 769597484
GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
RUT 765549159
Instalaciones electricas Inselec Ltda. | Inselec Ltda.
RUT 760607770
PABLO JOSÉ OYOLA LEPE | PABLO OYOLA
RUT 130577040
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE UN SERVICIO PARA PROYECTO ELÉCTRICO DE ALUMBRADO Y EMPALME EN AREAS COMUNES COMO JARDINES Y PATIOS DE CESFAM MARCOS MACUADA OGALDE, DIRECCION DEL CENTRO CALLE COBARRUBIAS 260 OVALLE. | 1 Unidad | CLP 750.000 |
| SE REQUIERE 1SERVICIO PARA PROYECTO ELÉCTRICO PARA CESFAM CERRILLOS DE TAMAYA, DIRECCION RUTA D53 AVENIDA VILLALON S/N PUEBLO DE CDT OVALLE. SE ADJUNTA ESPECIFICACIÓN TÉCNICA DE LO REQUERIDO. | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.