← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Protocolos para la Implementación BIM

Código c35c8d26-9407873 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Portuarias - MOP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.160.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

FRACTAL SPA | FRACTAL.LAT

RUT 772588569

FUNDACION BIM LAB | OTEC BIM LAB

RUT 652043593

KAREN ANDREA GUTIERREZ DUMONT | KAREN ANDREA GUTIERREZ DUMONT

RUT 140748951

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Protocolos para la Implementación BIM, Modalidad On Line, para 20 participantes, Funcionarios de la Dirección de Obras Portuarias1 UnidadCLP 3.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c35c8d26-9407873? | GanaLicitaciones.cl