← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORAS TÉRMICAS PARA MUNISTGO

Código c35de398-9444192 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO LUIS | OPEN SYSTEMS

Monto adjudicado
CLP 439.788
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GUILLERMO LUIS | OPEN SYSTEMS

RUT 764458893

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SOUTHERN TECHNOLOGY GROUP LIMITADA | Southern Technology Group Limitada

RUT 969796805

Ganador

TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda

RUT 764033272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE IMPRESORAS TÉRMICAS PARA LA OPERACIÓN DE DISTINTOS SISTEMAS MUNICIPALES.1 UnidadCLP 439.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c35de398-9444192? | GanaLicitaciones.cl