← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE COMPONENTES AERONAUTICOS PARA AERONAVES

Código c35f1b46-9360087 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

Monto adjudicado
USD 22.128
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

CADOLAB ELECTRÓNIC SPA | Cadolab

RUT 775432748

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE COMPONENTES AERONAUTICOS PARA AERONAVES1 UnidadUSD 22.128

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c35f1b46-9360087? | GanaLicitaciones.cl