Resultado de licitación
ELABORACION DE VIDEOS INFORMARTIVOS DE DEPTO SUELO
Código c35f9a18-9165728 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARAUCARIAS MULTIMEDIA SPA | ARAUCARIAS MULTIMEDIA
RUT 772641982
Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
RUT 767011148
CANINO PRODUCTORA AUDIOVISUAL LIMITADA | CANINO AUDIOVISUAL
RUT 773619026
CarzCine | CarzCine
RUT 762964481
CISNE NEGRO COMUNICACIONES SPA | CISNE NEGRO COMUNICACIONES SPA
RUT 762018284
COSMOVISIONES EIRL | COSMOVISIONES
RUT 765865832
CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza
RUT 127525404
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
INVERSA SPA | INVERSA SPA
RUT 777110969
Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones
RUT 768310807
KBZA MUTANTE SPA | Kabeza Mutante
RUT 770393949
make Multimedia & Moving Design | Ilumina Media
RUT 76886327K
MAL RADIO PRODUCCIONES LIMITADA | Mal Radio
RUT 767025955
Niklitschek SpA | Niklitschek SpA
RUT 761454390
PRODUCCIÓN ACTIVA SPA | PROACTIVA SPA.
RUT 771373666
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
SOFÍA FRANCISCA MUSA MUENCKE | Visionmedia
RUT 168881290
VASCOS PRODUCCION SPA | vascos pro
RUT 771213782
VideoSur Limitada | VideoSur Limitada
RUT 798307908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACION DE VIDEOS INFORMARTIVOS - DEPTO SUELOS Y CONSERVACIÓN DE AGUAS | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.