Resultado de licitación
Mantención Multicancha El Peral
Código c3600c32-9602327 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TRONCAL SPA | TRONCAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.171.142
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA TRONCAL SPA | TRONCAL SPA
RUT 781178179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención, mejoramiento e iluminación de multicancha del Centro Recreacional “El Peral”, unidad dependiente de la Zona de Bienestar “Valparaiso”. | 1 Unidad | CLP 6.171.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.