Resultado de licitación
PAC Programa Respiratorio 2025
Código c3628357-9578844 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.109.244
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile
RUT 772371500
DORMIR BIEN SPA | DORMIRBIEN SPA
RUT 765508916
ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
RUT 782990705
Equipos Medicos Ecoclinic Limitada | Ecoclinic Ltda
RUT 760500313
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA
RUT 773851808
PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP
RUT 798956701
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
Respilife Chile SPA | Respilife Chile SPA
RUT 765288118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Polígrafo, de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.109.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.