← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguro Incendio Sismo y Robo para CESFAM Victoria

Código c36330ee-9226226 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Temuco

Monto adjudicado
CLP 10.346.888
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Temuco

RUT 992310006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS INCENDIO,SISMO Y ROBO PARA ESTABLECIMIENTOS DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD COMUNA DE VICTORIA.SE ADJUNDA ANEXOS1 UnidadCLP 10.346.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c36330ee-9226226? | GanaLicitaciones.cl