← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Mantenciones y Reparaciones Menores 2023

Código c363538c-9124864 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IGNACIO ANDRÉS CONTRERAS OSORIO | Ignacio Andrés

Monto adjudicado
CLP 4.577.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IGNACIO ANDRÉS CONTRERAS OSORIO | Ignacio Andrés

RUT 142028654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Temporales de Maestro de Obras Menores, según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas.199 HoraCLP 11.500
Servicios de un eléctrico para la mantención de sistemas eléctricos recintos municipales, certificación para tramitación de permisos, recepciones y apoyo en inspección técnica de proyectos. Según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas.199 HoraCLP 11.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c363538c-9124864? | GanaLicitaciones.cl