← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REUBICACIÓN CONTAINER CENTRO COM. PUICO EMPEDRADO

Código c363d002-9564510 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos

Monto adjudicado
CLP 5.369.058
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos

RUT 114572055

Ganador

SEBASTIAN ORLANDO MUNOZ PALACIOS | SOPM

RUT 191742656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REUBICACIÓN DE CONTAINER CENTRO COMUNITARIO PUICO, EMPEDRADO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 5.369.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c363d002-9564510? | GanaLicitaciones.cl