← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de una estructura encarpada por un periodo de 18 meses para comedor provisorio del Hospital de Carabineros.

Código c36638a9-9192175 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAVID CRISTIAN ARCOS GUILLÉN | D.C.A. Eventos

Monto adjudicado
CLP 26.460.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DAVID CRISTIAN ARCOS GUILLÉN | D.C.A. Eventos

RUT 183094912

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE UNA ESTRUCTURA ENCARPADA POR UN PERIODO DE 18 MESES, PARA COMEDOR PROVISORIO DEL HOSPITAL DE CARABINEROS (Según detalle del Requerimiento en bases adjuntas)1 GlobalCLP 26.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.