← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos Informáticos para Establecimiento de la Comuna

Código c366b2d2-9280875 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó PROMELEC SPA | PROMELEC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.109.240
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROMELEC SPA | PROMELEC SPA

RUT 771086616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos informáticos para Establecimientos de la Comuna (SEP). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (8 líneas para ofertar).1 UnidadCLP 3.109.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c366b2d2-9280875? | GanaLicitaciones.cl