Resultado de licitación
P.260-2023 HABILITACIÓN MÓDULO DENTAL MICROCENTRO AMANECER
Código c367b549-9266311 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | Edel
- Monto adjudicado
- CLP 20.790.252
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | Edel
RUT 99566760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN MÓDULO DENTAL MICROCENTRO AMANECER. | 1 Global | CLP 20.790.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.