← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO PROFESIONAL DE MEDICOA VETERINARIOA

Código c367bbc7-9130105 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó ROGER ANDRÉS POBLETE HENRÍQUEZ | ROGER

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROGER ANDRÉS POBLETE HENRÍQUEZ | ROGER

RUT 135972096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO PROFESIONAL MEDICO/A VETERINARIO/A PARA PROGRAMA VETERINARIA MUNICIPAL 2023, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c367bbc7-9130105? | GanaLicitaciones.cl