Resultado de licitación
ADQ DE MATERIAL DIDACTICO PARA EQUIPO DE INTERVENCION TEMPRANA. NUEVO LLAMADO
Código c368e836-9235720 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.871.402
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
RUT 760089699
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo
RUT 760774324
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
OLINA STORE SPA | Olina Store Spa
RUT 771513018
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids
RUT 761677713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE MATERIAL DIDACTICO PARA INTERVENCION TEMPRANA PARA JARDINES INFANTILES | 1 Paquete | CLP 6.871.402 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.