Resultado de licitación
S435 S.E.P. ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ESCUELA SANTA ROSA (ORD N134)
Código c369dd2c-9591895 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.578.151
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
RUT 774446583
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
NEW GRAVITY SPA | New Gravity
RUT 774875441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S435 S.E.P. ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ESCUELA SANTA ROSA (ORD N°134) | 1 Global | CLP 1.578.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.