Resultado de licitación
Servicio de Banquetería con espacio físico e implementos para reunión
Código c36aff16-9468428 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ERNESTINA ANTONIETA VALENZUELA PAILAQUEO | Eventos Vanisi
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERNESTINA ANTONIETA VALENZUELA PAILAQUEO | Eventos Vanisi
RUT 13805313K
SERVICIOS GASTRONOMICOS KATERINE ARROYO MUÑOZ E.I.R.L. | Santa Dina
RUT 773372918
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA (COFFE BREAK Y ALMUERZO) CON ESPACIO FÍSICO E IMPLEMENTOS PARA REUNIÓN “JORNADA DE PROVINCIAL DE SALUD RURAL”. Fecha 07 DE DICIEMBRE DE 2024, según EE.TT. Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.