← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUI 2025-3-DAP-1 Asesoría experta y difusión para la implementación de planes de acción de conservación de aves mamíferos tortugas tiburones en pesquerías y ecosistemas conservación de la fauna íctica nativa y pesca recreativa 2025

Código c36cceca-9536783 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acuasesorías Ltda. | Acuasesorías Ltda.

Monto adjudicado
CLP 28.436.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acuasesorías Ltda. | Acuasesorías Ltda.

RUT 77995210K

ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

RUT 789783802

Ganador

NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR | NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR CONSULTORES

RUT 11607446K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUI 2025-3-DAP-1 Asesoría experta y difusión para la implementación de planes de acción de conservación de aves mamíferos tortugas tiburones en pesquerías y ecosistemas conservación de la fauna íctica nativa y pesca recreativa 20251 UnidadCLP 28.436.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c36cceca-9536783? | GanaLicitaciones.cl