Resultado de licitación
E1O2RT9 IMPRESIÓN LIBROS CULTURA MEMORIA DDHH
Código c36d046d-9508383 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
LOM EDICIONES LIMITADA | LOM Ediciones-Gerencia
RUT 799796007
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9 SERVICIO DE IMPRESIÓN DE 1000 EJEMPLARES DE LIBRO “ROMPIENDO EL SILENCIO DE NIÑAS, NIÑOS Y ADOLESCENTES EJECUTADAS/OS POLÍTICAS/OS DURANTE LA DICTADURA CÍVICO MILITAR: 1973-1990. TOMO II”. | 1 Unidad | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.