← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTERNO DE IMPRESION FOTOCOPIADO Y OTROS

Código c36e06be-9552724 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MACROGRAFICA LTDA | MACROGRAFICA

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MACROGRAFICA LTDA | MACROGRAFICA

RUT 775515902

Ganador

MARÍA GABRIELA RIQUELME NAVARRETE | María Gabriela

RUT 169963851

PRINTING HOUSE SPA | PRINTING HOUSE SPA

RUT 778575426

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EXTERNO DE IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO, COPIAS DE PLANOS Y OTROS SERVICIOS AFINES1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c36e06be-9552724? | GanaLicitaciones.cl