Resultado de licitación
ARRIENDO DE SALON Y ALIMENTACION PARA CAPACITACION POR 5 DIAS OT 258, SEGUNDO LLAMADO
Código c37010d6-9140188 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
- Monto adjudicado
- CLP 4.079.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
GUSTAVO RICARDO RIVAS AGUILERA | PROTEMERK
RUT 58947040
Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
RUT 772510705
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
SIDESA CHILE S.A. | ANTAY HOTELES Y EVENTOS
RUT 762552450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SALÓN PARA 5 DÍAS Y ALIMENTACIÓN (ALMUERZO Y 2 COFRE POR DÍA), PARA 26 PERSONAS, DESEE EL 17 AL 21 DE ABRIL | 1 Global | CLP 4.079.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.