Resultado de licitación
ARRIENDO DE EQUIPOS DE SONIDO ILUMINACION Y OTROS
Código c370577e-9494327 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
RUT 776762652
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE EQUIPOS DE SONIDO, ILUMINACION Y COMPLEMENTARIOS PARA ACTIVIDADES ENMARCADAS EN LAS SEMANAS CULTURALES 2025 | 1 Global | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.