Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO PARA LICEO SANTA FE
Código c37084a4-9335953 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 4.745.978
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
MULTIVENTAS CHILE SPA | MULTIVENTAS CHILE SPA
RUT 778808951
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids
RUT 761677713
Vania Stephanie | Vania Stephanie
RUT 769667172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO PARA LICEO SANTA FE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.. | 1 Global | CLP 4.745.978 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.