Resultado de licitación
DAQ Diseño de Instalación Eléctrica CDS Valparaíso
Código c3711ce7-9198870 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAPREDENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA
RUT 768499934
RICARDO LUIS PÉREZ MOLINA | Iproyect
RUT 117827143
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros
RUT 761968238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño de instalación eléctrica en Centro de Salud Valparaíso. Ofertar en www.mercadopublico.cl por el VALOR NETO TOTAL del servicio, en pesos chilenos. Adjuntar Anexos. | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.