Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR SALIDAS PEDAGOGICAS ALUMNOS LICEO VICTOR JARA
Código c3717d5d-9149647 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento De Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Buses Peñablanca | Buses Peñablanca
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Buses Peñablanca | Buses Peñablanca
RUT 799856107
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sociedad de Transportes Litmar | Sociedad de Transportes Litmar
RUT 76222061K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR SALIDAS PEDAGOGICAS ALUMNOS LICEO VICTOR JARA | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.