Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA REDLAC
Código c37200bb-9172551 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS EUGENIO PEREZ ESPINOZA | LUIS EUGENIO PEREZ ESPINOZA
- Monto adjudicado
- CLP 5.669.748
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS EUGENIO PEREZ ESPINOZA | LUIS EUGENIO PEREZ ESPINOZA
RUT 98368531
MARÍA BEATRIZ LÓPEZ ALLENDE | TURISANT
RUT 118123565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA REDLAC. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 5.669.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.