Resultado de licitación
CONSULTORÍA MODELO GOBERNANZA PROYECTO CIBERSEG
Código c372f01a-9596299 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AIUKEN SOLUTIONS CHILE SPA | AIUKEN CHILE SPA
- Monto adjudicado
- EUR 29.579
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AIUKEN SOLUTIONS CHILE SPA | AIUKEN CHILE SPA
RUT 764108620
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores Ltda
RUT 769321721
MARÍA FRANCISCA GATICA CÁDIZ | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 139012712
Matías Andrés | Matías Andrés
RUT 770971535
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revisar Bases de licitación adjuntas. | 1 Unidad | EUR 29.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.