Resultado de licitación
EQUIPOS PARA MANTENCION DE ESPACIOS PUBLICOS
Código c3734b90-9432382 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 157.887.043
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA
RUT 769370692
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE VEHICULO, EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO CORRESPONDIENTE A PROYECTO “ADQUISICION EQUIPOS PARA MANTENCION DE ESPACIOS PÚBLICOS DE SAN RAMON". | 1 Unidad | CLP 157.887.043 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.