Resultado de licitación
ESTUDIO PERCEPCIÓN USUARIOS EJE ALAMEDAPROVIDENCIA
Código c373b7aa-9195023 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 43.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE PERCEPCIÓN DE LOS USUARIOS DEL ACTUAL EJE ALAMEDA PROVIDENCIA, GENERANDO UNALINEA DE BASE DE INDICADORES, EN LAS COMUNAS DE LO PRADO, ESTACIÓN CENTRAL, SANTIAGO YPROVIDENCIA. Ver archivo adjunto RESOLUCION_EXENTA_N_1237_Aprueba bases.pdf | 1 Unidad | CLP 43.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.