Resultado de licitación
Se solicitan Bolsas de Papel Kraft/Programa FOFAR/DISAM/SP 43446/POS.
Código c374469e-9202303 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA COMERCIAL INNOVA MARKETING SPA | Innova Marketing +56991559362
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
AGENCIA COMERCIAL INNOVA MARKETING SPA | Innova Marketing +56991559362
RUT 770400538
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA
RUT 770107075
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles
RUT 777769340
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CRUZ Y STANDEN LIMITADA | Ecopremium
RUT 767931018
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
IMPORTADORA MUNDOINSPIRA | IMPORTADORA MUNDOINSPIRA
RUT 761406663
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
MIRNA ELIZABETH GUTIÉRREZ CONTRERAS | Mincotec
RUT 94728541
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
OUTRO SAC | OUTRO
RUT 761461397
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITAN BOLSAS DE PAPEL KRAFT COLOR CAFÉ NATURAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS | 30000 Unidad | CLP 119 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.