← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE CURSOS DEL PAC

Código c37477bc-9243832 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

Ganador

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Ganador

OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES

RUT 777791478

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

versaatil Ltda | versaatil Ltda

RUT 762796708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO Buen Trato y Buenas Prácticas Laborales MODALIDAD ONLINE SINCRONICA (21 HORAS)1 UnidadCLP 800.000
La Risa Remedio del Alma MODALIDAD ONLINE SINCRONICA (21 HORAS)1 UnidadCLP 900.000
IAAS MODALIDAD ONLINE SINCRONICA (21 HORAS)1 UnidadCLP 900.000
RCP MODALIDAD ONLINE SINCRONICA (21 HORAS)1 UnidadCLP 800.000
Preparación de Fiscales para Investigadores y Fiscales Sumarios en Tema de maltrato Laboral, Acoso Laboral y Sexual y Discriminación Arbitraria MODALIDAD ONLINE SINCRONICA (21 HORAS)1 UnidadCLP 800.000
Uso y manejo del Electrocardiograma (Interpretación) MODALIDAD ONLINE SINCRONICA (21 HORAS)1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c37477bc-9243832? | GanaLicitaciones.cl