← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ENFERMERA PROGRAMA MODELO DE ATENCION INTEGRAL DE SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA 2023- 2024 HOSPITAL CORRAL

Código c3766334-9238230 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.684.848
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

INES ARASELI VILLANUEVA LEVIN | INES ARASELI VILLANUEVA LEVIN

RUT 181738340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La adquisicion de servicios de profesional Enfermera/o, para realizar la ejecucion y seguimiento del desarrollo del Programa de Modelo de Atención Integral de Salud Familiar y Comunitaria 2023 - 20241 UnidadCLP 4.684.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3766334-9238230? | GanaLicitaciones.cl