← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION BOX DE ATENCION Y TABIQUE DIVISORIO

Código c3796704-9385480 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó PUESTO SUR SPA | Constructora Puesto Sur SPA

Monto adjudicado
CLP 15.657.950
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PUESTO SUR SPA | Constructora Puesto Sur SPA

RUT 778486911

RACHID NICOLAS | RACHID NICOLAS

RUT 768829853

RAMON ANGEL | RAMON ANGEL SALAZAR LEAL EIRL

RUT 765529212

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION BOX DE ATENCION EX RESIDENCIA SAMU Y TABIQUE DIVISORIO SALA EPIDEMIOLOGIA1 UnidadCLP 15.657.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3796704-9385480? | GanaLicitaciones.cl