Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIO ARRIENDO VEHÍCULO OLN 2024 SEGUNDO LLAMADO.
Código c37b204e-9382762 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMILO ENRIQUE MORAGA VALDEBENITO | CAMILO ENRIQUE MORAGA VALDEBENITO
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILO ENRIQUE MORAGA VALDEBENITO | CAMILO ENRIQUE MORAGA VALDEBENITO
RUT 189657897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SERVICIO ARRIENDO VEHÍCULO OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ 2024, DIDECO, IMCH. | 1 Global | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.