← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE EXÁMENES CARDIOLÓGICOS AMBULATORIOS

Código c37be8bd-9647315 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLINICA BUPA SANTIAGO S.A. | Clínica Bupa Santiago

Monto adjudicado
CLP 4.900
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLINICA BUPA SANTIAGO S.A. | Clínica Bupa Santiago

RUT 762427745

MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz

RUT 967591904

Ganador

MEDICENTER UNO SPA | MEDICENTER

RUT 76365706K

Ganador

PLAZA BAQEDANO S.P.A. | PLAZA BAQUEDANO S.P.A.

RUT 878116003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor unitario neto Informes de Electrocardiograma de reposo1 UnidadCLP 4.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c37be8bd-9647315? | GanaLicitaciones.cl