Resultado de licitación
REPARACIÓN DE BARANDAS EN PUENTE DE AVENIDA BORGOÑO ENTRE AVENIDA JOSÉ MANUEL BALMACEDA Y AVENIDA BENJAMÍN VICUÑA MACKENNA SECTOR REÑACA BAJO
Código c37c21fa-9601140 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVILA GONZALEZ SPA | Avigon Montajes Industriales
- Monto adjudicado
- CLP 17.187.450
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AVILA GONZALEZ SPA | Avigon Montajes Industriales
RUT 764264525
CONSTRUCTORA GÉNESIS & VERÓNICA SPA | Constructora G&V SpA
RUT 782776312
Juan Andrés | 4u
RUT 769361871
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE BARANDAS EN PUENTE DE AVENIDA BORGOÑO ENTRE AVENIDA JOSÉ MANUEL BALMACEDA Y AVENIDA BENJAMÍN VICUÑA MACKENNA, SECTOR REÑACA BAJO | 1 Unidad | CLP 17.187.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.