← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TP MAQUETA PLC LICEO CHIGUAYANTE

Código c37c4add-9589223 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó Payelec S.A. | Payelec S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.510.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Payelec S.A. | Payelec S.A.

RUT 966693703

Ganador

RCMELECTRONICS SPA | RCMELECTRONICS

RUT 777482653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TP MAQUETA PLC LICEO CHIGUAYANTE1 GlobalCLP 21.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c37c4add-9589223? | GanaLicitaciones.cl