Resultado de licitación
PTR 332. SERVICIO DE ARMADO PALETIZACIÓN Y EMBALAJE DE MATERIAL ELECTORAL SEGUN FECHAS Y DETALLES TECNICOS INDICADOS EN BASES DE LICITACION
Código c37c87ca-9532930 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
RUT 769790721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS POR EL SERVICIO DE ARMADO PALETIZACIÓN Y EMBALAJE DE MATERIAL ELECTORAL DETALLADO EN BASES PARA ELECCION DE 19 DE JUNIO DE 2025. A EJECUTAR DENTRO DE LOS 10 DIAS CORRIDOS ANTES DE LA FECHA DEL PROCESO | 1 Global | CLP 1.400.000 |
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS POR EL SERVICIO DE ARMADO PALETIZACIÓN Y EMBALAJE DE MATERIAL ELECTORAL DETALLADO EN BASES PARA ELECCION DE 16 DE NOVIEMBRE DE 2025. A EJECUTAR DENTRO DE LOS 10 DIAS CORRIDOS ANTES DE LA FECHA DEL PROCESO | 1 Global | CLP 1.400.000 |
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS POR EL SERVICIO DE ARMADO PALETIZACIÓN Y EMBALAJE DE MATERIAL ELECTORAL DETALLADO EN BASES PARA ELECCION DE 14 DE DICIEMBRE DE 2025. A EJECUTAR DENTRO DE LOS 10 DIAS CORRIDOS ANTES DE LA FECHA DEL PROCESO | 1 Global | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.