← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANT.REPARACIÓN DE INST. DE CLIMATAZACIÓN

Código c37d20d9-9453549 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.702.600
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.

RUT 764735099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
de Mantención y/o Reparación del Sistema Instalaciones de Climatización para los Jardines Infantiles Administrados por la Junta Nacional de Jardines Infantiles Y Oficinas Dirección Regional de la Región de Arica y Parinacota1 GlobalCLP 12.702.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c37d20d9-9453549? | GanaLicitaciones.cl