Resultado de licitación
SEGREGADORES LORETO
Código c37d951f-9387678 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden
- Monto adjudicado
- CLP 16.070.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden
RUT 777372513
CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV
RUT 777481231
CONSTRUCTORA SANTA FE SPA | CONSTRUCTORA SANTA FE
RUT 778267918
GRUPO TORRES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | I y C Grupo Torres
RUT 776240427
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Total del Proyecto “SEGREGADORES LORETO” | 1 Global | CLP 16.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.