Resultado de licitación
EMPANADAS DE HORNO
Código c3804c04-9420765 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó WACOLDA DEL CARMEN AYALA CANALES | WACOLDA DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 6.230.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WACOLDA DEL CARMEN AYALA CANALES | WACOLDA DEL CARMEN
RUT 106152896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2.650 empanadas de horno de Pino carne de vacuno picada, huevo , aceituna 20 cm de diámetro de 350 gramos.- 400 empanadas de horno de carne de vacuno picada, huevo, aceituna de 215 gramos, de 16 cm de diámetro, segun bases terminos de referencia | 1 Global | CLP 6.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.