Resultado de licitación
S/A 939472 RRHH ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL
Código c3808e32-9208112 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CORSINI SPA | Comercial Corsini SPA
- Monto adjudicado
- CLP 983.800
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
COMERCIAL CORSINI SPA | Comercial Corsini SPA
RUT 776440485
COMERCIAL JOSE LUIS MANDIOLA FIGUEROA E.I.R.L. | COMERCIAL DABENCO E.I.R.L.
RUT 761371495
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
Luis Alberto | Luis Alberto
RUT 766106773
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL, SEGUN ANEXO, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR ARCHIVOS ADMINISTRATIVOS Y ANEXOS TECNICOS SOLICITADOS, CASO CONTRARIO OFERTA NO SERAN CONSIDERADAS EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 983.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.