Resultado de licitación
Convenio suministro de insumos ferreteros
Código c3811d56-9115447 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANTONIO JARA CUBILLOS | GUILLERMO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.935.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO ANTONIO JARA CUBILLOS | GUILLERMO ANTONIO
RUT 166788919
VERMIMAULE SPA | VERMIMAULE
RUT 77187665K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro de insumos ferreteros | 1 Unidad | CLP 1.935.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.