← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Banquetería atención de Cathering Festival del verano

Código c381addc-9289747 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVATUR SERVICIO SPA | alvatur servicio spa

Monto adjudicado
CLP 4.190.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALVATUR SERVICIO SPA | alvatur servicio spa

RUT 778693372

BANQUETERIA Y ALIMENTOS SUNGREEN JEANNETTE CARVAJAL E.I.R.L. | ALIMENTOS SUNGREEN

RUT 775886587

DANIEL PEÑA SANDOVAL | Servicio de Buffett

RUT 80780672

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme

RUT 775401362

ROXANA FRANCISCA PAUPPEIN HERRERA | Roxana Pauppein

RUT 130654746

RUTH REBECA MUÑOZ SAN MARTÍN | Ruth Rebeca

RUT 78934891

RYTAC SERVICIOS SPA | RYTAC SERVICIOS SPA

RUT 778712091

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de banquetería para atención de cathering de los artistas del Festival del Verano para los días viernes 12, sábado 13 y domingo 14 de enero. ajustarse estrictamente al archivo con especificaciones incluído en las bases.-1 UnidadCLP 4.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c381addc-9289747? | GanaLicitaciones.cl