← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C SERVICIO MANTENCION OFICINA CENTRO DE DESARROLLO DE NEGOCIOS SERCOTEC TEMUCO

Código c381e3d2-9450056 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC

Monto adjudicado
CLP 5.252.101
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC

RUT 771384137

CORRALCO LTDA | CORRALCO LTDA

RUT 76371375K

Ganador

TECHNOS SPA | TECHNOS SPA

RUT 776275085

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION OFICINA CENTRO DE DESARROLLO DE NEGOCIOS SERCOTEC TEMUCO, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS"1 UnidadCLP 5.252.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c381e3d2-9450056? | GanaLicitaciones.cl