Resultado de licitación
CONST. ESPACIO PUBLICO ENLACE PUENTE LLACOLEN
Código c3822560-9235313 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRUPO MOEBIS + PALMA SPA | GRUPO MOEBIS + PALMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 63.128.900
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO MOEBIS + PALMA SPA | GRUPO MOEBIS + PALMA SPA
RUT 769072144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCON ESPACION PUBLICO Y EQUIPAMIENTO ENLACE PUENTE LLACOLEN | 1 Unidad | CLP 63.128.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.